Новые прибыльные проекты для инвестиций

Обсуждаем инвестиции в акции, форекс, металлы, криптовалюты, высокорисковые проекты и в другие инструменты.
Ответить
Ларгус
Новичек

03 ноя 2017, 20:07

Здравствуйте! Я ищу новые проекты для инвестиций. Хочу найти проверенный высокодоходный проект, может кто в курсе событий на этом фронте?
серый капитал
Любопытный

03 ноя 2017, 20:12

Новые проекты! А чем старые не угодили?
А... Понял! Боимся не успеть на уходящий паровоз! 8-)
серый капитал
Любопытный

03 ноя 2017, 21:51

Проверенный!
Новый и проверенный! Две параллели, которые никак не связываются меж собой. Каким образом проверяют высокодоходные и высокорисковые проекты? Если не временем, тогда чем?
Да, есть те кому везет, кто вовремя выводит свои деньги и радуются, как понимающие :)
Но вкладываясь в другой проект, вдруг теряют все в раз. Проект закрылся, кто-то опоздал. Хотя знал ведь на что идет, знал и понимал. Но сколько встречал таких грамотеев, которые все знают, в итоге в панике метаются, горло надрывают, пытаясь догнать этот паровоз, который ушел вместе с деньгами. Вообще таких не понимаю. Более того, терпеть их не могу. Зачем что-то узнавать, советоваться, переспрашивать, если делать потом все по-своему, вопреки предупреждениям.
Я к тому, что новых, высокорисковых проектов - ПРОВЕРЕННЫХ не может быть по определению. Не стоит обольщаться и рисковать понапрасну.
Если принял решение рискнуть - сначала смирись с этой мыслью, что можешь при этом все потерять, а уже потом делай.
Ответить