Авто в кредит. Какие опасности могут подстерегать?

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Виталина
Любопытный

16 май 2017, 14:13

Хочу взять автомобиль в кредит, но переживаю по поводу того, смогу ли его оплатить и не вылезет ли этот поступок какими-то неприятности. Кто сталкивался с какими-либо неприятностями по этому поводу, посоветуйте, как поступить?
Vera
Любопытный

17 май 2017, 09:32

Виталина писал(а):
Хочу взять автомобиль в кредит, но переживаю по поводу того, смогу ли его оплатить и не вылезет ли этот поступок какими-то неприятности. Кто сталкивался с какими-либо неприятностями по этому поводу, посоветуйте, как поступить?
Если у Вас стабильная работа, есть жильё, достаточно зарабатываете, то переживать не стоит. А вот если есть хоть какие-то проблемы хотя с одним из перечисленного, то лучше пока повременить с покупкой.
Miron
Любопытный

17 май 2017, 10:14

Виталина писал(а):
Если сомневаетесь, что не сможете оплатить, то лучше не брать. Кредит берут, когда уверенны в себе и своём финансовом положении.
Ответить