Критерии надёжности банка

Обсуждение вопросов, связанных с банками и их отношением к клиентам, банковскими акциям и предложениями.
Ответить
Vera
Любопытный

17 май 2017, 07:58

Уважаемые форумчане, подскажите, какие можно выделить основные критерии надёжности банка, то есть то, по чём можно понять, доверять банку, или не стоит? А то вот я как-то вечно попадаю не в ту историю с кредитами.
Diana
Любопытный

17 май 2017, 08:54

Vera писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите, какие можно выделить основные критерии надёжности банка, то есть то, по чём можно понять, доверять банку, или не стоит? А то вот я как-то вечно попадаю не в ту историю с кредитами.
Для меня основным критерием надёжности является то, как долго данный банк сотрудничает с клиентами. Если он недавно открылся, то я туда ни ногой. Так же читаю отзывы, и определяю, каких больше - положительных или отрицательных.
Irina
Любопытный

17 май 2017, 10:56

Vera писал(а):
Если банк держится на плаву длительное время, то доверять можно. Ненадёжные обычно очень быстро разваливаются. Так что посмотрите историю банка и тогда всё станет понятно.
Ответить