Как получить кредит без проблем?

Основной форум о кредитах, займах и рассрочке.
Ответить
Piramon
Любопытный

10 сен 2017, 21:59

На данный момент времени мне необходима конкретная сумма денег, не маленькая. Чтобы её получить, решил обратиться в банк за кредитом. Только вот сейчас думаю по поводу того, по какой причине мне банк может отказать в выдаче кредита? И что можно сделать, чтобы кредит точно выдали?
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 15:59

Перестаньте паниковать. Для начала просто дождитесь окончательного ответа банка и только после этого начинайте переживать и нервничать. Тем более без видимых конкретных причин банк не должен отказать и точно аргументирует, если решение будет негативное.
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 17:13

Чтобы банк выдал кредит, нужно предоставить максимально честные данные о себе и своих доходах, тогда не будет возникать проблем с его получением. Но обычно в кредите мало в каких случаях отказывают, только при действительно важных и веских аргументах.
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 22:14

Piramon писал(а):
На данный момент времени мне необходима конкретная сумма денег, не маленькая. Чтобы её получить, решил обратиться в банк за кредитом. Только вот сейчас думаю по поводу того, по какой причине мне банк может отказать в выдаче кредита? И что можно сделать, чтобы кредит точно выдали?
А почему Вы сразу думаете о плохом? Я так понимаю, что пока что нету окончательного решения и может проблем никаких и не возникнет и кредит Вам дадут. А если и откажут, то требуйте объяснений, может тогда в другом банке смогут дать.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:31

А почему Вы так переживаете по этому поводу? Отказать не должны в банке, если у вас нету задолженности по другим кредитам и вы не имеете плохую кредитную историю. ну и доходы тоже играют роль и если они приличные, то кредит точно дадут.
lasonka
Любопытный

30 сен 2017, 15:21

Piramon писал(а):
Каждый банк заинтересован в выдаче кредита,так как на проценты по кредитам банки в прочем и существуют,лучше конечно обращаться в банки клиентом которых вы уже являетесь. Если у вас нет счетов в банках вообще,хорошая кредитная история,высокий уровень дохода,который можно подтвердить,то вероятность отказа практически равна нулю,хотя у каждого банка свои критерии по выбору клиента по предоставлению кредита, во всяком случае причину отказа практически никогда не озвучивают.
Ответить