Авто в кредит без первого взноса

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Piramon
Любопытный

11 сен 2017, 14:57

Почитав сообщения на форуме я тоже задумался о том, чтобы взять автомобиль в кредит. Вот только у меня есть одна маленькая проблема - у меня нету денег на первоначальный взнос. Могут ли оформить кредит без него? Или это является обязательным условием?
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 16:12

Наверное все зависит от того, в какую контору для покупки автомобиля в кредит вы обратитесь. Но без первоначального взноса, скорее всего, автомобили в кредит не дают. По крайней мере, я такого точно не слышала.
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 16:52

Сомневаюсь и при том очень сильно, что Вам смогут дать кредит на покупку автомобиля без первого взноса. Он может быть не большой, но он должен быть. Но есть закономерность, что чем больше первый взнос, тем меньше будет процент, который насчитается во время выплаты остальной суммы.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:24

Piramon писал(а):
Почитав сообщения на форуме я тоже задумался о том, чтобы взять автомобиль в кредит. Вот только у меня есть одна маленькая проблема - у меня нету денег на первоначальный взнос. Могут ли оформить кредит без него? Или это является обязательным условием?
На сколько мне известно, то первоначальный взнос является обязательным условиям выдачи кредита. Без него будет сложно получить авто в кредит. Поэтому сразу узнайте что к чему и накопите нужную сумму.
Mango
Знаток

13 сен 2017, 18:41

Piramon писал(а):
Нет, такой кредит на автомобиль вам никто не даст. Минимальный взнос может быть не очень большим, но он должен быть. Так что первые выплаты должны осуществляться сразу же, а остальное потом, постепенно.
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 23:15

Piramon писал(а):
Первоначальный взнос при взятии кредита на что-то конкретное - просто обязательный и без него не обойтись. А вот помимо этого еще и доходы должны быть нормальными и какое-то имущество должно иметься в наличии, чтобы банк имел для себя какие-то гарантии.
Ответить