Кредит на отпуск

Обсуждение вопросов, связанных с потребительским кредитованием и займами.
Ответить
Юлия
Любопытный

11 сен 2017, 15:23

Я, наверное, здесь не одна такая, которая хочет взять кредит на отпуск. Но я не нашла здесь для себя нужного ответа, поэтому решила создать отдельную тему. Основной вопрос - это можно ли назвать кредит на отпуск потребительским и дадут ли мне такой, если я назову основную причину, по которой я обратилась в банк?
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 16:31

А сейчас такие кредиты не редкость, поэтому можно попытаться обратиться в банк именно с такой просьбой. А если попадется толковый консультант, то он подскажет, как такой кредит можно правильно оформить, чтобы не возникло проблем.
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 16:42

Юлия писал(а):
Я, наверное, здесь не одна такая, которая хочет взять кредит на отпуск. Но я не нашла здесь для себя нужного ответа, поэтому решила создать отдельную тему. Основной вопрос - это можно ли назвать кредит на отпуск потребительским и дадут ли мне такой, если я назову основную причину, по которой я обратилась в банк?
А разве в туристических агенствах нету такой услуги, по которой можно поехать в отпуск, оформив при этом кредит? Я что-то такое слышала, но не помню где. Но мне кажется, что в нынешнее время это вообще не проблема.
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 22:18

У меня соседи брали кредит на отпуск, но они его оформляли сразу при тур агенстве. Не знаю, какой там банк был, но отдохнули они очень хорошо, а по приезду уже начали выплачивать кредит. к тому же проценты оказались не большими и вполне приемлемыми.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:50

Юлия писал(а):
Не советую брать такой кредит - это же получится, что вы отдохнете в долг, а потом эти деньги будете долго и нудно выплачивать. не проще насобирать, накопить нужную сумму и только потом отправляться на отдых, ни о чем не думая?
Mango
Знаток

13 сен 2017, 19:40

Я как-то брал кредит на отпуск, но ощущения от такого отдыха мне не понравилось, так как постоянно думал о том, что гуляю в долг, так сказать. Так что лучше накопить нужную сумму. Теперь только так и делаю.
Снежинка
Любопытный

03 окт 2017, 00:36

Юлия писал(а):
Отпуск,тоже может быть разным, для кого то Турция предел мечтаний,а кто то может хочет куда то в Европу поехать,и цены на отпуск могут быть разными.Я б взяла на вашем месте,отдыхать всегда полезно, а если еще что то красивое смотреть, дак вообще не пожалеете. Впечатлений и воспоминаний будет больше, чем например если взять кредит на какой то телефон.
Ответить