Просто ли получить кредит на развитие малого бизнеса?

Кредиты и займы для малого и среднего бизнеса.
Ответить
Юлия
Любопытный

11 сен 2017, 15:35

Мне кажется, что каждого человека рано или поздно посещают мысли о создании своего собственного бизнеса, который мог бы приносить доход. Я вот тоже поддалась этим мыслям и хочу открыть собственный киоск по продаже кондитерских изделий собственного приготовления. Но пока что у меня нету на это денег. Можно ли для реализации этой цели взять кредит в банке?
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 16:25

Если Вы пойдете в банк не просто так, а со своим толково составленным бизнес-планом, то Вам точно не смогут отказать в выдаче кредита. Но для этого нужно будет описать все моменты, которые нуждаются в финансировании. А вообще, идея не плохая.
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 22:08

Юлия писал(а):
Мне кажется, что каждого человека рано или поздно посещают мысли о создании своего собственного бизнеса, который мог бы приносить доход. Я вот тоже поддалась этим мыслям и хочу открыть собственный киоск по продаже кондитерских изделий собственного приготовления. Но пока что у меня нету на это денег. Можно ли для реализации этой цели взять кредит в банке?
Сомневаюсь очень сильно, что в банке вот так просто будут выдавать кредиты на всякие мелкие бизнес-идеи. Хотя, я в этом не очень сильно разбираюсь, поэтому сложно сказать, получится ли что-то толковое из этого или нет.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:43

Я даже ка-то слышала о том, что существует какая-то поддержка граждан в развитии малого бизнеса, но вот что для этого нужно оформить, я не знаю. Поэтому уточняйте в банке. Но мне кажется, что отказывают в таких кредитах редко и только по веским основаниям.
Mango
Знаток

13 сен 2017, 19:38

Юлия писал(а):
Я бы не сказал, что просто получить такой кредит, но это вполне возможно. Особенно, если до этого у Вас не было никаких проблем с банками. Так что можно смело отправляться писать заявление на кредит.
Ответить