"Быстрые" кредиты

Основной форум о кредитах, займах и рассрочке.
Ответить
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 15:39

Наверное каждый замечал объявления о так называемых "быстрых" кредитах с малыми процентами. Я вот тоже постоянно обращаю внимание на такие рекламы и всегда ловлю себя на мысли - а так ли это на самом деле? Кто-то пробовал иметь с ними дело? Какие впечатления от этого остались?
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 21:44

Мне кажется, что все эти так называемые "быстрые" кредиты настоящий лохотрон. И могу с уверенностью сказать, что там просто безумные проценты, иначе чего бы их так навязывали людям. В общем, я бы не советовала брать кредиты в таких организациях.
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 22:16

Я вообще редко обращаю внимание на что-то подобное, так как считаю это разводом чистой воды. Ну кто может на такое клюнуть, только те люди, которые верят надписям на каждом шагу и которых легко обвести вокруг пальца. а им именно такие и надо.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:29

Margarita писал(а):
Наверное каждый замечал объявления о так называемых "быстрых" кредитах с малыми процентами. Я вот тоже постоянно обращаю внимание на такие рекламы и всегда ловлю себя на мысли - а так ли это на самом деле? Кто-то пробовал иметь с ними дело? Какие впечатления от этого остались?
Искренне удивляюсь тому, что кто-то ещё верит в такие кредиты и в то, что они и вправду идеальный вариант и наиболее выгодный при отсутствии денег. Мне лучше пойти в банк и там взять кредит. Зато не буду переживать по тому поводу, что обманут.
Mango
Знаток

13 сен 2017, 18:24

При помощи быстрых кредитов банки, или эти организации - не знаю как их лучше назвать, просто выманивают из простых людей деньги в счет процентов. За месяц там получается приличная сумма, которая на самом деле выглядит не такой устрашающей, как есть на самом деле.
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:46

Margarita писал(а):
Скорее всего, от использования быстрых кредитов остается только негативное впечатление, так как мало кому понравится, когда его обдирают как липку, до последней денежки. Сам с такими кредитами никогда не связывался и другим не советую.
Ответить