Иномарка или наше авто?

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 15:45

Я уже писала, что хочу купить автомобиль в кредит, но у мысли у меня заняты не только тем, как взять кредит и стоит ли его вообще брать. Помимо этого, я ещё думаю и о том, какой автомобиль брать в кредит - иномарку, или нашего производства? Есть ли какая-то существенная разница и в чью пользу делать свой выбор?
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 17:04

А можете назвать, какие есть варианты наших автомобилей? А то я что-то не припомню каких-то хороших и качественных. Даже и не знаю, что может быть на примете. Но иномарка в разы лучше, но тоже зависит от того, какую именно выбрать.
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:23

Margarita писал(а):
Я уже писала, что хочу купить автомобиль в кредит, но у мысли у меня заняты не только тем, как взять кредит и стоит ли его вообще брать. Помимо этого, я ещё думаю и о том, какой автомобиль брать в кредит - иномарку, или нашего производства? Есть ли какая-то существенная разница и в чью пользу делать свой выбор?
А у нас наверное уже ничего толкового и не производят, так что сразу смотрите на выбор иномарок. Но если будете брать машину в кредит, то лучше присмотреть не очень дорогую, чтобы не так много времени сидеть в долгах по уши.
Юлия
Любопытный

12 сен 2017, 15:33

На сколько я знаю, у нас производят не плохой внедорожник, но сомневаюсь, что он подойдет девушке, да еще и в условиях города. Так что обращайте внимание на недорогую иномарку, ею и управлять проще, и качество будет хорошее.
Mango
Знаток

13 сен 2017, 18:37

Сейчас многие люди берут автомобили в кредит, так как не имеют возможности купить их просто так, сразу с салона за личные деньги. Это дорогое удовольствие для наших граждан, не то, что в Европе.
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 23:18

Margarita писал(а):
Ну конечно же, если уже приняли решение брать кредит на автомобиль, то нужно покупать такой, чтобы и душу и глаз радовал, а не какую-то развалюху. А иномарки больше подходят под положительное описание.
Брэндон Ли
Новичек

03 окт 2017, 12:51

Margarita писал(а):
я ещё думаю и о том, какой автомобиль брать в кредит - иномарку, или нашего производства? Есть ли какая-то существенная разница и в чью пользу делать свой выбор?
забудьте об отечественном автопроме. Только иномарку, можно собранную в РФ
Снежинка
Любопытный

04 окт 2017, 20:47

Margarita писал(а):
Думаю если б вы ездили на иномарке когда то, то не задавали подобных вопросов) Конечно иномарка. ;)
Представляю росийский автомобиль еще и в кредит) :lol:
Ответить