Как выбить кредит на образование?

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Margarita
Любопытный

11 сен 2017, 15:47

Хочу взять кредит на образование для своей сестры, но банк пока что не может мне дать окончательного ответа. Вот я и думаю, может проблема какая-то в документах. как можно поторопить работников банка и выбить кредит на образование? Может есть какие-то секретные методы?
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 22:11

Дело в том, что кредит на образование очень долго рассматривают, взвешивают все за и против, оценивают ситуацию и смотрят бумаги и только после этого либо одобряют, либо отказывают в его выдаче. Но с ним тоже не так просто учиться, как может показаться, тогда другая степень ответственности начинается.
Юлия
Любопытный

12 сен 2017, 15:26

Margarita писал(а):
Хочу взять кредит на образование для своей сестры, но банк пока что не может мне дать окончательного ответа. Вот я и думаю, может проблема какая-то в документах. как можно поторопить работников банка и выбить кредит на образование? Может есть какие-то секретные методы?
Чтобы вовремя оформить кредит на образование, нужно подавать заявление в банк за 2-3 месяца до того, как нужно будет проводить оплату. Тогда точно не будет проблем с тем, что банк будет задерживать решение.
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:43

Margarita писал(а):
Заявки на кредиты могут оформляться долго, примерно до 1 месяца, поэтому перед тем, как ее подавать, лучше уточнять, сколько времени может уйти на ее рассмотрение. А еще может это из-за того, что большой наплыв желающих взять такой кредит.
Piramon
Любопытный

19 сен 2017, 09:40

Margarita писал(а):
Не переживайте раньше времени. Они обычно такие заявки долго рассматривают, поэтому лучше подождать и только после получения ответа начинать бить тревогу, если, конечно, он будет отрицательным.
lika89
Любопытный

01 окт 2017, 22:55

Мне вот тоже интересно стало про подобный кредит. Какие документы необходимо собрать, и какие банки предоставляют такие кредиты? Брат заканчивает в этом году школу, на бюджет в нашей стране поступить очень сложно, а оплата за обучение очень высокая.
Ответить