Кредит на авто в размере 25 тысяч рублей

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.

Модератор: Ревизор

Ответить
Valeria
Знаток

11 сен 2017, 16:37

Я понимаю, что это выглядит смешно, но я хочу купить себе автомобиль именно сейчас и мне для этого до нужной суммы не хватает 25 тысяч рублей. Может кто-то подсказать, может ли мне банк выдать такую сумму в качестве кредита на авто, или могу даже и не надеяться на такое?
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:27

Valeria писал(а):
Я понимаю, что это выглядит смешно, но я хочу купить себе автомобиль именно сейчас и мне для этого до нужной суммы не хватает 25 тысяч рублей. Может кто-то подсказать, может ли мне банк выдать такую сумму в качестве кредита на авто, или могу даже и не надеяться на такое?
А не проще подсобирать ещё немного времени нужную сумму и только после того покупать автомобиль в кредит? Мне кажется, что такой вариант будет более приемлемым и не вгонит Вас в долги, так что сможете спокойно купить авто и без кредита.
Юлия
Любопытный

12 сен 2017, 15:32

Если вам недостает именно этой суммы, то попробуйте взять потребительский кредит, а потратьте его на машину. Просто мне кажется, что вам никто не даст такой кредит на автомобиль, так как банку это не очень выгодно, да и выглядеть эта ситуация будет смешно.
Mango
Знаток

13 сен 2017, 18:38

Звучит очень даже смешно. Если Вы смогли столько ждать, терпеть и копить деньги, то почему же вы сейчас не можете немного подождать и потом уже дособирать нужную сумму и купить. как по мне, то кредит в таком случае настоящая глупость.
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 23:17

Valeria писал(а):
Не смешите пожалуйста. Если авто стоит больше, чем эта сумма помноженная на два, то не нужно брать этот кредит, так как на проценты уйдет половина этой суммы. Но если уж так сильно горит, то можно взять простой стандартный потребительский кредит, например, на ремонт.
romashka
Любопытный

29 окт 2017, 21:52

Valeria писал(а):
Можно попробовать сторговаться с продавцом на эту сумму, ну если конечно цена не 50 000 руб., и если авто б/у. Если новое через салон, то наверно попробовать занять недостающую сумму, воспользоваться кредиткой, ну или просто взять потребительский кредит как и советовали ранее.
Ответить