В каком банке можно обналичить доллары с карты?

Обсуждение вопросов, связанных с банками и их отношением к клиентам, банковскими акциям и предложениями.
Ответить
Tarantino
Любопытный

11 сен 2017, 21:53

У моего друга на карте есть приличная сумма денег в долларах. Он хочет их обналичить, но чтобы в банке ему выдали именно доллары. Подскажите, в каком банке Москвы можно проделать эту операцию? А то я вот плохо в этом всем разбираюсь, а другу хотелось бы помочь.
Юлия
Любопытный

12 сен 2017, 15:28

А пусть обратиться для этого в тот банк, какая у него карточка. В кассе этого банка без проблем обналичат нужную сумму в долларах. А вот в других банках может возникнуть с этим проблема.
Екатерина
Любопытный

13 сен 2017, 19:46

Если сумма большая, то обналичивать их можно будет только по предварительном заявлении и только в кассе банка. А вот какие банкоматы могут выдать доллары, я даже и не знаю и вообще сомневаюсь, что такое реально.
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:15

Tarantino писал(а):
11 сен 2017, 21:53
У моего друга на карте есть приличная сумма денег в долларах. Он хочет их обналичить, но чтобы в банке ему выдали именно доллары. Подскажите, в каком банке Москвы можно проделать эту операцию? А то я вот плохо в этом всем разбираюсь, а другу хотелось бы помочь.
Скорее всего лучше обратиться именно в ваш банк, где специалист сможет Вам растолковать в каких банках вам могут выдать валюту и вообще, возможно ли это осуществить в других банках. Ну и заодно можно узнать информацию о снятии денег в банкоматах и процентов, которые за это возьмет банк.
Vladlen
Знаток

18 сен 2017, 22:15

Обналичивать доллары с карточки лучше всего в том банке, чья карточка и делать это лучше в кассе банка. А для этого могут понадобиться документы, а если сумма большая, то ее нужно предварительно заказать, чтобы подготовили.
Ответить