Авто в кредит без водительских прав

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Olha
Любопытный

12 сен 2017, 14:02

Очень уж хочется мне купить себе автомобиль. Подумываю о взятии в кредит. но есть одна проблемка - у меня нету пока что водительских прав, ещё не успела отучиться. Можете подсказать, не откажут ли в таком случае мне в кредите на автомобиль? Или эти документы являются обязательными?
Mango
Знаток

13 сен 2017, 18:57

Авто в кредит дают и без водительских прав, так что можете не переживать, главное чтобы все остальные документы были в полном порядке, а особенно справка о доходах. А то от вашей зарплаты напрямую зависит кредит.
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 23:11

Olha писал(а):
Очень уж хочется мне купить себе автомобиль. Подумываю о взятии в кредит. но есть одна проблемка - у меня нету пока что водительских прав, ещё не успела отучиться. Можете подсказать, не откажут ли в таком случае мне в кредите на автомобиль? Или эти документы являются обязательными?
Так права при покупке автомобиля в кредит и не обязательны. Пока все оформите, как раз их и получите и сможете приспокойно водить новую машину. Может ещё и большую часть кредита за это время удастся выплатить, а машина постоит в гараже.
Роман
Любопытный

15 сен 2017, 23:07

На сколько я знаю, водительских прав в перечне документов для кредита на автомобиль нету. Можете даже здесь на форуме тему о документах найти, там все подробно расписано и указано что нужно и что может пригодится.
Лис
Любопытный

16 сен 2017, 17:25

Olha писал(а):
Все верно сказали выше. Без прав дают автокредит. Знаю на практике. У меня есть двоюродная сестра и первая ее машина была взята в кредит на маму, у которой не было никогда прав. Но некоторые банки все же хотят видеть водительское удостоверение, мотивируя это тем, что если нет прав, то зачем вам авто?
Ответить