Что можно взять в лизинг?

Форум о лизинге.
Ответить
Mango
Знаток

12 сен 2017, 22:19

Я не очень хорошо ориентируюсь в теме лизинга, поэтому у меня и возникают различного рода вопросы. Что такое лизинг я немного изучил, а вот теперь хотелось бы определить, на что распространяются условия лизинга? Что можно брать в лизинг?
Екатерина
Любопытный

13 сен 2017, 19:42

В лизинг можно взять жилье, технику, автомобиль. В общем, все, что можно купить в тот же кредит, только лизинг идет больше как рассрочка. Так что все возможное, что только придет в голову, можно брать в счет лизинга.
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:09

Mango писал(а):
Я не очень хорошо ориентируюсь в теме лизинга, поэтому у меня и возникают различного рода вопросы. Что такое лизинг я немного изучил, а вот теперь хотелось бы определить, на что распространяются условия лизинга? Что можно брать в лизинг?
Из того, что мне встречалось, то могу сказать, что в лизинг берут транспортные средства различной стоимости, технику - телевизоры, компьютеры, холодильники и т.п. Еще в лизинг можно брать жилье или помещение.Может еще что-то есть, но я этого не знаю.
Martin
Знаток

18 сен 2017, 17:48

Mango писал(а):
В лизинг можно брать всё, что душе угодно. Только нужно уточнять больше этот список в лизинговой компании и поинтересоваться там же, на что они могут дать деньги. А вообще лизинг работает очень легко и просто.
Ответить