Осень и период болезней

То, что по каким-либо причинам не попало в другие разделы.
Ответить
Екатерина
Любопытный

12 сен 2017, 22:37

Наверное все готовятся к тому, что в холодное время года будет много простудных заболеваний и поэтому каждый ищет метод борьбы с этой проблемой, но именно тот особенный, который точно поможет. Так давайте делиться, кто что применяет от заболеваний в холодное время года?
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:58

Я для того, чтобы избежать заболеваний, пытаюсь не кутаться сильно, а пытаться закаляться. Болею не очень часто, только когда эпидемия начинается. Но это вполне нормально для организма. но болезни переношу быстро и легко.
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:26

Екатерина писал(а):
Наверное все готовятся к тому, что в холодное время года будет много простудных заболеваний и поэтому каждый ищет метод борьбы с этой проблемой, но именно тот особенный, который точно поможет. Так давайте делиться, кто что применяет от заболеваний в холодное время года?
А я вот начинаю лечиться только тогда, когда уже заболела и закаливаться никогда не пробовала. Да и со своим иммунитетом боюсь это делать, чтобы ненароком в процессе не заболеть. Нужно просто себя беречь и не переохлаждаться.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 22:21

Для меня простуда и грипп не страшны, так как я как только чувствую что, что-то не так со мной, начинаю пить чай с малиной и медом. Еще могу лимон добавлять. и плюс парацетамол. И все заболевание как рукой снимает. Но важно не затянуть до последнего.
Valeria
Знаток

19 сен 2017, 08:38

Если чувствуешь, что начинаешь перемерзать, или первые признаки простуды, сразу же нужно спасаться чаем с лимоном и делать горячие ванночки для ног, а попросту парить ноги.
Снежинка
Любопытный

04 окт 2017, 23:17

Екатерина писал(а):
Я осенью в тепло летаю) Погреться на солнышке. Может поэтому переношу осень нормально. А так стараюсь витамины пить, больше чая травяного.
Ответить