Компьютер в лизинг

Форум о лизинге.
Ответить
Екатерина
Любопытный

12 сен 2017, 22:39

Мне нужен компьютер, так как мой старый сломался, а для работы просто необходимо иметь постоянный доступ в интернет, поэтому лучше иметь при себе ноутбук. Чтобы сразу купить, у меня нету всей нужной суммы, поэтому я вот подумала, можно ли купить компьютер в лизинг и вообще, распространяется ли лизинг на такие покупки?
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:11

Екатерина писал(а):
Мне нужен компьютер, так как мой старый сломался, а для работы просто необходимо иметь постоянный доступ в интернет, поэтому лучше иметь при себе ноутбук. Чтобы сразу купить, у меня нету всей нужной суммы, поэтому я вот подумала, можно ли купить компьютер в лизинг и вообще, распространяется ли лизинг на такие покупки?
Ноутбук в лизинг можно взять, только для этого нужно найти соответствующую фирму, которая сможет вам предоставить этот самый лизинг и вы без проблем все оформите так, как надо. А вот по поводу того, все ли лизинговые фирмы занимаются тем, что дают различный товар в лизинг, или специализируются на чем-то конкретно, сказать не могу. Да и самой это интересно.
Martin
Знаток

18 сен 2017, 17:46

Да, в лизинг сейчас можно взять практически любой товар и любую технику, нужно только для этого выбрать то, что конкретно тебе нужно и обратиться в лизинговую компанию. К тому же я не удивлюсь, если возможности лизинга ещё больше расширились по сравнению с прошлым годом.
Valeria
Знаток

19 сен 2017, 08:23

Екатерина писал(а):
Я читала о том, что в лизинг можно брать любую технику, поэтому и компьютер мне кажется можно брать таким образом. Только вот как там происходит выплата нужной суммы я не знаю.
Ответить