В каком банке брать ипотеку?

Ипотечное кредитование. Покупка недвижимости в кредит или в рассрочку.
Ответить
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:22

В этом году хочу взять квартиру в ипотеку, но очень боюсь такой ответственности и ещё хочу банк приличный для этого выбрать, чтобы не обманули. Можете подсказать, в какой банк с этой целью лучше обратиться и где самые выгодные условия ипотеки?
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 23:00

Сложно вот так сразу сказать, какой банк будет лучше всего по предложениям ипотечных кредитов. Для этого нужно перечитать массу информации и пересмотреть огромное количество предложений. Но банк лучше выбирать государственный.
Роман
Любопытный

15 сен 2017, 23:00

Можете выбрать для себя самые надежные банки, которые выдают ипотеку, и уже потом посмотреть их предложения и решить, какому банку отдать свое предпочтение. Но главное выбирать среди надежных банков, чтобы не вляпаться в какую-то неприятную историю с этим.
Andrea
Любопытный

17 сен 2017, 17:54

Martin писал(а):
13 сен 2017, 22:22
В этом году хочу взять квартиру в ипотеку, но очень боюсь такой ответственности и ещё хочу банк приличный для этого выбрать, чтобы не обманули. Можете подсказать, в какой банк с этой целью лучше обратиться и где самые выгодные условия ипотеки?
У меня знакомые брали ипотеку в банке Тинькофф Банк и остались очень довольны. какие там проценты не подскажу, но их не обманули и все прошло очень даже удачно. так что советую и вам туда обратиться.
Ответить