Сбор в школу и кредит на образование

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:31

У моей сестры в следующем году дочь идет в школу. На то, чтобы собрать ребенка в первый класс уйдет очень много денег, поэтому нам стало интересно, можно ли взять кредит на образование, только для того, чтобы иметь возможность собрать ребенка в первый класс?
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:38

Martin писал(а):
У моей сестры в следующем году дочь идет в школу. На то, чтобы собрать ребенка в первый класс уйдет очень много денег, поэтому нам стало интересно, можно ли взять кредит на образование, только для того, чтобы иметь возможность собрать ребенка в первый класс?
Можно взять обычный потребительский кредит и собирать ребенка в школу на эти деньги. Но проще будет просто собрать необходимую сумму и отложить до того времени, пока нужно будет покупать все необходимое.
Vladlen
Знаток

18 сен 2017, 22:00

Кредит на образование никак не пересекается с тем, что нужно собирать ребенка в школу. Тут больше потребительский подойдет. Но все купить - это очень дорого получается, даже если выбирать все не самое дорогое.
Piramon
Любопытный

19 сен 2017, 09:18

Martin писал(а):
Кредит на образование - это совсем другое и его выдают именно на оплату обучения. А вот чтобы собрать в школу ребенка лучше взять потребительский кредит, как писали выше.
Ответить