Благотворительные акции в банках

Обсуждение вопросов, связанных с банками и их отношением к клиентам, банковскими акциям и предложениями.
Ответить
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:36

Не знаю, это так только в моем банке, или во всех, но у меня в банкомате при снятии денег постоянно выскакивает информация о благотворительных акциях и сборах денег на что-либо. Меня это раздражает и искренне не нравится, но я ничего не могу с этим поделать. Интересно узнать мнение форумчан, как Вы к этому относитесь, вас это тоже раздражает?
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:13

Ну а что с этим поделаешь. Это единственный шанс людей, которые нуждаются в помощи, собрать необходимую сумму. Поэтому банки всеми возможными способами им помогают.Меня тоже это раздражает, но я не акцентирую на это свое внимание.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 20:55

Martin писал(а):
13 сен 2017, 22:36
Не знаю, это так только в моем банке, или во всех, но у меня в банкомате при снятии денег постоянно выскакивает информация о благотворительных акциях и сборах денег на что-либо. Меня это раздражает и искренне не нравится, но я ничего не могу с этим поделать. Интересно узнать мнение форумчан, как Вы к этому относитесь, вас это тоже раздражает?
А вот я не обращаю внимание на такие вот акции в банках. Меня они никаким образом не беспокоят. а если я хочу пожертвовать кому-то свои деньги на помощь, то я лучше найду того самого человека, или его родственников и им перечислю деньги.
Михаил
Знаток

18 сен 2017, 18:44

Если она вас так сильно раздражает, то попытайтесь просто не обращать на нее внимание. Просто у некоторых людей это последний шанс на помощь и они его используют, привлекая к этому банки.
Ответить