Собираем детей в школу.

То, что по каким-либо причинам не попало в другие разделы.
Ответить
Martin
Знаток

13 сен 2017, 22:41

Если честно, то для меня начало этого учебного года стало шокирующим. Цены на все школьные вещи стали такими высокими, что для того, чтобы ребенка собрать в школу, чуть ли не приходится кредит оформлять. А как вы, дорогие форумчане, собирали своих детей в школу? Делитесь впечатлениями.
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:30

Мы с мужем пока что ребенка школу не отправляли, но вот цены на канцелярию и вправду подскочили. Да и по поводу всего остального могу сказать такое же. Очень дорогая школьная одежда и обувь, все принадлежности. Наверное нужно год копить, чтобы потом нормально все собрать в школу.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 22:26

Martin писал(а):
13 сен 2017, 22:41
Если честно, то для меня начало этого учебного года стало шокирующим. Цены на все школьные вещи стали такими высокими, что для того, чтобы ребенка собрать в школу, чуть ли не приходится кредит оформлять. А как вы, дорогие форумчане, собирали своих детей в школу? Делитесь впечатлениями.
В школу собираться - это целое приключение. Я вот все лето ходил в поисках идеального рюкзака для ребенка, потом покупали школьную форму и школьные принадлежности. В общем плане получилось все очень дорого. Но мы справились.
Михаил
Знаток

18 сен 2017, 18:38

Собрать ребенка в школу - это целый кошмар и ужас. Чего только цены стоят на все необходимое. Так что копить деньги и вправду стоит заранее. Можно даже с того времени, как он родился.
Ответить