Отпуск зимой

То, что по каким-либо причинам не попало в другие разделы.
Ответить
Lana
Любопытный

14 сен 2017, 10:14

Когда выпадает отпуск в зимнее время, это не очень приятно и даже теряешься в раздумьях по поводу того, как можно в это время провести свой отдых и чем возможно заняться. У кого какие идеи появились, поделитесь пожалуйста, а то мне этого точно не избежать. А так может хоть кто идейку интересную подкинет.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 22:18

Lana писал(а):
Когда выпадает отпуск в зимнее время, это не очень приятно и даже теряешься в раздумьях по поводу того, как можно в это время провести свой отдых и чем возможно заняться. У кого какие идеи появились, поделитесь пожалуйста, а то мне этого точно не избежать. А так может хоть кто идейку интересную подкинет.
Лучше всего в зимний отпуск полететь в теплые страны. Только представьте - здесь у всех зима и все мерзнут на работе, а вы нежитесь на море, купаетесь в лучах солнышка ;) Красота!!! Так что не долго думайте, отпуск и зимой можно по лучшему разряду устроить.
Михаил
Знаток

18 сен 2017, 18:40

Так зимой тоже полно различных развлечений. Особенно если отпуск припадет на новый год. В это время можно неспешно походить по магазинам, выбрать подарки родным и близким и при этом не нужно никуда торопиться.
Valeria
Знаток

19 сен 2017, 08:30

Lana писал(а):
А нету варианта поменять дату отпуска. Вот даже осенью намного лучше отдыхать. Хотя, в зиме тоже есть свои прелести и что-то положительное. Можно покататься на лыжах, или на коньках.
Ответить