Постоянный клиент в банке и привелегии

Обсуждение вопросов, связанных с банками и их отношением к клиентам, банковскими акциям и предложениями.
Ответить
Lana
Любопытный

14 сен 2017, 10:22

Могу ли я после длительного пользования одним и тем же банком быть уверенной в том, что мне предоставят какие-то привелегии, например, обслуживание без очереди? А то должна же моя верность как-то вознаграждаться.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 22:06

:D вы можете об этом спросить у работников банка, так как многое зависит от того, в каком банке вы обслуживаетесь.Но обычно постоянному клиенту не стоит рассчитывать на какие-то особенные привилегии, разве что, как вы сказали, обслуживание вне очереди.
Martin
Знаток

18 сен 2017, 17:42

Lana писал(а):
Могу ли я после длительного пользования одним и тем же банком быть уверенной в том, что мне предоставят какие-то привелегии, например, обслуживание без очереди? А то должна же моя верность как-то вознаграждаться.
На сколько я знаю, за постоянное пользование услугами банка могут предоставить сотрудника банка, который сможет вас консультировать по поводу любых вопросов. Ну может ещё какие-то скидки по процентам предоставят, но это надо индивидуально узнавать.
Михаил
Знаток

18 сен 2017, 18:45

Я уже 5 лет, а то и больше пользуюсь одним и тем же банком и пока что мне никаких привилегий не выдали. Сижу в общих очередях к специалистам, выслушиваю все их заморочки. В общем, зря на это все надеяться.
lika89
Любопытный

04 окт 2017, 22:15

Lana писал(а):
Никаких особых привилегий банк не предоставляет своим даже постоянным клиентам, ну если конечно может какой то большой вклад откроете, и постоянно его будете пополнять, тогда возможно попадете в V.I.P. клиенты, но и для них скорее всего никаких особых привлегий ждать не стоит, ну может чай,кофе, фирменная ручка, смс пришлют на праздник и прочее..
Ответить