Плюсы лизинга

Форум о лизинге.
Ответить
Lana
Любопытный

14 сен 2017, 10:24

Может ли мне кто-нибудь перечислить все плюсы лизинга, чтобы я могла понять, что этот вариант самый лучший из всех возможностях и при нужном случае могла использовать именно его. Какие положительные стороны в нем имеются и в чем его преимущества?
Martin
Знаток

18 сен 2017, 17:44

Lana писал(а):
14 сен 2017, 10:24
Может ли мне кто-нибудь перечислить все плюсы лизинга, чтобы я могла понять, что этот вариант самый лучший из всех возможностях и при нужном случае могла использовать именно его. Какие положительные стороны в нем имеются и в чем его преимущества?
Самый главный плюс лизинга заключается в том, что он существенно отличается от кредита и является намного удобнее в применении на практике. Проценты в нем не такие большие, и это идет как бы рассрочка на товар, который Вы приобрели.
Vladlen
Знаток

18 сен 2017, 22:13

Лично я для себя так и не понял, какие основные плюсы лизинга вынес, но мне понравилось вот так покупать необходимые мне вещи. И нету того мандража, который присутствует при взятии кредита. Наверное само название так влияет.
Valeria
Знаток

19 сен 2017, 08:15

Vladlen писал(а):
18 сен 2017, 22:13
Лично я для себя так и не понял, какие основные плюсы лизинга вынес, но мне понравилось вот так покупать необходимые мне вещи. И нету того мандража, который присутствует при взятии кредита. Наверное само название так влияет.
А вот мне наоборот страшно делать какие-то покупки в лизинг. Хотела так купить холодильник, но передумала и пришлось брать кредит. А вот теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала.
Ответить