Получение образование за границей

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Lana
Любопытный

14 сен 2017, 10:50

Слышала, что кредиты на образование выдают и за границей, а не только у нас. Но мне хотелось бы узнать, где лучше взять кредит - у нас или за границей, для учебы за границей? Где выгоднее условия кредитования? Буду очень благодарна за все ответы.
Martin
Знаток

18 сен 2017, 17:59

Lana писал(а):
Слышала, что кредиты на образование выдают и за границей, а не только у нас. Но мне хотелось бы узнать, где лучше взять кредит - у нас или за границей, для учебы за границей? Где выгоднее условия кредитования? Буду очень благодарна за все ответы.
Можно взять кредит у нас, а учиться за границей. Тогда будет не страшен рост курса доллара. А вот если взять кредит за границей, а выплачивать здесь, то тогда можно очень попасть на деньги.
Vladlen
Знаток

18 сен 2017, 21:58

Lana писал(а):
Если выбирать между нашим кредитом и заграничным, то лучше взять у нас, так как за границей его вам могут и не выдать. А если и дадут, то в долларах или евро, а это не очень будет выгодно.
Piramon
Любопытный

19 сен 2017, 09:28

А где Вы планируете в итоге учиться? Если за границей, то может и кредит там выгоднее взять. Тем более может какие-то бонусы для иностранных студентов там есть.
Ответить