Стоит ли брать подержанный автомобиль в кредит?

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Vitalina
Любопытный

14 сен 2017, 11:07

Подумываю о приобретении автомобиля в кредит. Но, скорее всего, буду брать подержанное авто. Но вот теперь задумалась, раз уже решила брать авто в кредит, так может лучше взять новый автомобиль, или подержанный будет выгоднее в денежном плане?
Роман
Любопытный

15 сен 2017, 23:05

А разве в кредит выдают подержанные автомобили? Мне кажется, что в счет кредита дают только новые авто :) . Но я могу ошибаться, поэтому лучше узнавать все подобные вопросы у работников банка, так как они точно смогут сказать, какие автомобили и под какие проценты можно взять в кредит.
Andrea
Любопытный

17 сен 2017, 18:09

Vitalina писал(а):
Подумываю о приобретении автомобиля в кредит. Но, скорее всего, буду брать подержанное авто. Но вот теперь задумалась, раз уже решила брать авто в кредит, так может лучше взять новый автомобиль, или подержанный будет выгоднее в денежном плане?
Можно взять просто кредит на автомобиль. Такой кредит точно будет не большим и будет очень удобно. А потом уже можно будет накопить деньги на новое авто. Мне кажется, что так будет гораздо удобнее.
Annushka
Знаток

17 сен 2017, 22:44

Vitalina писал(а):
Если бы вы покупали автомобиль за наличные, я бы посоветовала брать тот, на который хватает денег. но и в данном случае я посоветую взять тот автомобиль, на который готовы потратить определенную сумму, даже взятую в кредит.
lasonka
Любопытный

30 сен 2017, 17:01

Vitalina писал(а):
Подержанное авто можно и в автосалоне взять, просто необходимо узнать насколько цена ниже,нового авто, сравнить сколько стоит авто от собственников, как правило автосалон свой процент конечно накручивает. Ну и в салоне наверно автокредит можно на подержанный авто оформить. В любом случае новое авто-это новое авто. Конечно если это ваш первый автомобиль- то наверно не стоит брать новый, возможно очень скоро у вас появится желание его поменять.
Ответить