Какие условия получения кредита для открытия бизнеса?

Кредиты и займы для малого и среднего бизнеса.
Ответить
Михаил
Знаток

15 сен 2017, 13:30

Прежде всего меня очень интересует, какие условия должны быть соблюдены, чтобы банк мог выдать кредит на бизнес? Может какие-то необычные документы, или факты из жизни. Буду очень благодарен за ответы и советы. А то вот хочу бизнес открыть, но хотелось бы заранее знать, на что мне надеяться.
Voldemar
Любопытный

17 сен 2017, 18:27

Михаил писал(а):
15 сен 2017, 13:30
Прежде всего меня очень интересует, какие условия должны быть соблюдены, чтобы банк мог выдать кредит на бизнес? Может какие-то необычные документы, или факты из жизни. Буду очень благодарен за ответы и советы. А то вот хочу бизнес открыть, но хотелось бы заранее знать, на что мне надеяться.
Прежде всего нужны будут ваши личные документы и бизнес-план. Помимо этого нужно еще будет, чтобы на вас не числился никакой другой кредит, иначе в выдачи бизнес-кредита могут отказать. Ну и чтобы заработная плата, или доходы были нормальные.
Annushka
Знаток

18 сен 2017, 14:26

Перечень документов, которые могут понадобиться в банке при получении кредита на бизнес, можно посмотреть в интернете. А вот специфических документов мало - в основном требуют бизнес-план, чтобы знать, на что давать деньги.
Ответить