Образовательный кредит для каких вузов?

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Annushka
Знаток

15 сен 2017, 15:02

Хочу получить второе высшее техническое образование, но вот денег на это у меня нету и хочу взять кредит на образование. Только вот я почему-то сомневаюсь, что мне смогут выдать кредит, так как слышала, что такой кредит дают не для всех ВУЗов. Подскажите, где можно посмотреть список вузов, на которые распространяется образовательный кредит?
Lana
Любопытный

16 сен 2017, 22:33

Можно попробовать поискать данную информацию в интернете, а если такую не найдете, тогда можно попробовать спросить в банке, они точно должны знать, в каких вузах может действовать программа образовательного кредита.
Martin
Знаток

18 сен 2017, 18:25

Annushka писал(а):
Хочу получить второе высшее техническое образование, но вот денег на это у меня нету и хочу взять кредит на образование. Только вот я почему-то сомневаюсь, что мне смогут выдать кредит, так как слышала, что такой кредит дают не для всех ВУЗов. Подскажите, где можно посмотреть список вузов, на которые распространяется образовательный кредит?
Я такую информацию не слышал и думал,что такой кредит на все учебные заведения распространяется. Но если Вы хотите поступать в какой-то основной ВУЗ, то думаю, кредит на это образование дадут.
Piramon
Любопытный

19 сен 2017, 09:32

Annushka писал(а):
Вряд ли кредиты на образование дают только для определенных вузов. Хотя, все возможно. Наверное стоит узнать этот список в банке, в котором Вы и планируете оформлять кредит.
Ответить