В каком банке выгоднее получить автокредит?

Темы связанные с покупкой автомобиля в кредит или в рассрочку.
Ответить
Дмитрич
Любопытный

05 окт 2017, 21:55

Приветствую всех присутствующих!
Кто может посоветовать банк, в котором автокредит окажется наиболее выгоден среди банков. Может кто знает, про деликатные моменты, о которых мало кому известно, какие подводные камни попадались на Вашем опыте? Как бороться с ними, или хотя бы не нарваться на неприятности?
Filat
Любопытный

05 окт 2017, 22:34

Всем здравствуйте! Я не жалуюсь, я вспоминаю и делюсь. Может я не совсем по данному вопросу, но все же. Автокредит мне не дали, (оформлял по Русскому стандарту). Взял в Сбере просто потребкредит 115000 руб,
Не знаю из-за чего, может там проценты скрытые, плачу одно, а приходит меньше, чем должно быть. Я выплачивал ежемесячно по 4 500 рублей, ну это ладно... Напрягало каждый раз торчать в очереди, когда производил платежи (Сбер на Питерской) сплошная давка, кошмар, абольше всего вдавливал сам долг перед банком. Думаю, что не у одного меня такое чувство, когда кредит не оплачен.С облегчением выдохнул после того, как досрочно погасил этот кредит!!! Правда пришлось попотеть, дергался туда-сюда, как свинья на привязи, носился обшибая пороги, то к одному, то к другому клерку, как вспомню... ууух.
Люди! Не берите кредиты. Для меня это самый настоящий опыт, и понимание, что кредит это такая морока, что лучше копить, или искать какой-то другой способ, но только не кредит. Мне хватило, больше кредитов брать не хочу.
Ответить