Бинбанк

Обсуждение вопросов, связанных с банками и их отношением к клиентам, банковскими акциям и предложениями.
Ответить
tanechka-tanusha
Любопытный

07 май 2017, 05:43

Анализирую текущие предложения банков с целью открытия вклада. По последним показателям лидирует Бинбанк - в нем можно получить выгоду до 9,5% в год. Кто-нибудь сотрудничал с этим банком?
Nort
Новичек

07 май 2017, 14:31

tanechka-tanusha писал(а):
Анализирую текущие предложения банков с целью открытия вклада. По последним показателям лидирует Бинбанк - в нем можно получить выгоду до 9,5% в год. Кто-нибудь сотрудничал с этим банком?
Нормальный банк, по активам на 11 месте по стране. Отзыв лицензии в ближайшем будущем не намечается. Вклады физ лиц в России застрахованы на 1400 тыс. рублей.
Svetlana
Новичек

08 май 2017, 01:24

Да кстати, очень хороший банк, кредитные предложения адекватные, процент по вкладам не отличается от банков-гигантов.
Proдавец
Любопытный

11 май 2017, 01:11

Чем банк известнее и крупнее, тем он надёжнее (и дороже).
Бинбанк - ничего плохого сказать не могу. Но сам предпочитаю максимальную надёжность. Может ли её обеспечить Бинбанк? Думаю, да - но не самую максимальную. Понимаете?
Margo
Любопытный

13 май 2017, 21:56

Я тоже слышала об этом банке только положительные отзывы, так что при желании с ними можно смело сотрудничать. Тем более за годы своей работы он зарекомендовал себя с положительной стороны.
Natalia
Любопытный

14 май 2017, 19:29

Svetlana писал(а):
08 май 2017, 01:24
Да кстати, очень хороший банк, кредитные предложения адекватные, процент по вкладам не отличается от банков-гигантов.
Интересно тогда, в чём выгода самого банка, если у них такой большой процент по вкладам? Или это только на начальных этапах, а чем больше будет банк развиваться, условия будут не такими радужными?
Михалыч
Любопытный

15 май 2017, 17:35

Не могу сказать, что Бинбанк является самым лучшим банком, но в то же время он не на самом последнем месте, так что вполне можно воспользоваться его услугами.
lasonka
Любопытный

17 май 2017, 19:30

Являюсь клиентом данного банка, могу сказать, что есть определенные положительные условия для клиентов, такие как:интернет банк, очень удобный, понятный, операции проводить просто, оплачивать услуги, производить платежи, так же имеется бонусная система, тоже не плохой вариант. НО посещение офиса банка, для меня всегда стресс, сотрудники банка абсолютно не заинтересованы в клиентах, деловой этикет отсутствует вообще, на многие вопросы отвечают"Не знаю"!!! Обратитесь в службу поддержки по номеру телефона...
У меня была такая ситуация, когда данный банк самостоятельно решил перевыпустить мне карту, без какого то уведомления, просто карту заблокировали и отправили на перевыпуск, об этом я узнала в день зарплаты, когда через банкомат пыталась снять деньги. Два часа потраченного времени в итоге , снятие наличных через кассу,так и не получила ответ почему банк без моего согласия , провел данную операцию.
ИМХО, по своему желанию вряд ли стала б клиентом данного банка.
Ответить