Условия получение кредита на бизнес

Кредиты и займы для малого и среднего бизнеса.
Ответить
Max
Любопытный

14 май 2017, 18:19

Какие нужно иметь при себе документы для получения кредита на открытие собственного дела? Этим вопросом я всерьёз пока что не занимался, но не прочь был бы узнать, что для этого необходимо. Понимаю, что одного бизнес-плана будет недостаточно.
Karina
Любопытный

15 май 2017, 21:35

Max писал(а):
Какие нужно иметь при себе документы для получения кредита на открытие собственного дела? Этим вопросом я всерьёз пока что не занимался, но не прочь был бы узнать, что для этого необходимо. Понимаю, что одного бизнес-плана будет недостаточно.
Нужно будет убедить суд в том, что вам очень нужен кредит на это самое дело, и что вы сможете потом этот кредит отдать, если бизнес будет и вправду прибыльным.
Viktor
Любопытный

15 май 2017, 22:37

Max писал(а):
Вам проще с этим вопросом будет обратиться в банк, в котором Вы планируете взять кредит и там вам подробно расскажут, какие условия у них кредитования бизнеса.
Алёна
Любопытный

16 май 2017, 11:30

Совершенно верно -одного бизнес-плана будет не достаточно, но он должен быть совершенным, так как является самым главным документом в рассмотрении дела о кредите.
Ответить