В чём преимущества кредита на образование?

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Natalia
Любопытный

14 май 2017, 20:03

Подскажите, кто пользовался кредитом на образование и расскажите, какие у него есть преимущества и стоит ли вообще пользоваться этой услугой? Какие могут быть негативные стороны у такого кредита?
Lilianna
Любопытный

15 май 2017, 16:01

Natalia писал(а):
Подскажите, кто пользовался кредитом на образование и расскажите, какие у него есть преимущества и стоит ли вообще пользоваться этой услугой? Какие могут быть негативные стороны у такого кредита?
У меня знакомая училась за счёт вот такого кредита. Выплачивать его она стала, когда устроилась на работу (довольно-таки престижную) и вскоре полностью выплатила. Говорит, что не против получить ещё одно высшее образование аналогичным способом.
Михалыч
Любопытный

15 май 2017, 18:12

Natalia писал(а):
Как мне кажется, единственной негативной стороной кредита на образование может быть отсутствие рабочих мест. Вот тогда нечем будет отдавать кредит.
Viktor
Любопытный

15 май 2017, 21:52

Михалыч писал(а):
15 май 2017, 18:12
Natalia писал(а):
Как мне кажется, единственной негативной стороной кредита на образование может быть отсутствие рабочих мест. Вот тогда нечем будет отдавать кредит.
Именно поэтому, если и брать кредит на образование, то нужно хорошо продумать будущую профессию, чтобы она приносила хороший доход и в результате была возможность выплатить этот самый кредит.
Ответить