Риски пользования кредитом на образование

Кредиты для образовательных целей.
Ответить
Михалыч
Любопытный

15 май 2017, 17:48

Многие мои знакомые воспользовались для обучения в ВУЗе такой банковской услугой, как кредит на образование. Но вот я отношусь к этому всему с опаской, так как понимаю, что риски всё же есть. Скажите, опасно ли брать вот такой кредит?
Viktor
Любопытный

15 май 2017, 22:25

Михалыч писал(а):
Многие мои знакомые воспользовались для обучения в ВУЗе такой банковской услугой, как кредит на образование. Но вот я отношусь к этому всему с опаской, так как понимаю, что риски всё же есть. Скажите, опасно ли брать вот такой кредит?
Если ты твёрдо уверен, что будешь обеспечен высокооплачиваемой работой, то можно жить спокойно. Но в то же время форс мажоров никто не отменял и может всякое случиться, так что лучше продумать любые пути решения возможной проблемы.
Larisa
Любопытный

15 май 2017, 22:57

Михалыч писал(а):
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Вот и в этом деле так же. Может как повезти с дальнейшим трудоустройством, так и не очень. Но если есть желание и стремление, то попытаться стоит.
Ответить