Гашение кредита через банкомат другого банка

Поделитесь своим кредитным опытом с другими. Смешные и не очень истории из жизни.
Ответить
Алёна
Любопытный

16 май 2017, 10:28

Мне не очень удобно добираться до своего банка, чтобы погасить задолженность по кредиту, поэтому хочу спросить совет, можно ли гасить этот самый кредит, только через банкоматы других банков? И будут ли за это высчитываться какие-то проценты?
Polikarp
Любопытный

16 май 2017, 12:39

Алёна писал(а):
Мне не очень удобно добираться до своего банка, чтобы погасить задолженность по кредиту, поэтому хочу спросить совет, можно ли гасить этот самый кредит, только через банкоматы других банков? И будут ли за это высчитываться какие-то проценты?
Я знаю, что через систему киви можно оплачивать кредиты и процент там за операцию берет не большой. И делать это можно как через интернет, так и через терминал.
Vera
Любопытный

17 май 2017, 09:51

Алёна писал(а):
Платить то можно, но вот процент этот самый банк, через который будете пополнять, будет себе брать. И обычно процент не малый. так что проще добраться до нужного банка и оплатить кредит.
Ответить