Могут ли судебные приставы арестовать счет?

Поделитесь своим кредитным опытом с другими. Смешные и не очень истории из жизни.
Lisa27

Re: Могут ли судебные приставы арестовать счет?

Сообщение Lisa27 » 06 окт 2017, 16:08

Дмитрич писал(а):
06 окт 2017, 16:06
Ну да, ну-да... Подобных раскладов развития событий с долгами и приставами в нашей стране достаточно. К стати! А может быть есть у кого-нибудь знакомые приставы? Я вот думаю, у них такая же жизнь, как и у большенства российских граждан, или нет?
Пристав это должность, приставы точно такие же люди. Или, что приставы не берут кредитов?

Makar

Сообщение Makar » 06 окт 2017, 16:13

Lisa27 писал(а):
06 окт 2017, 16:08
Дмитрич писал(а):
Ну да, ну-да... Подобных раскладов развития событий с долгами и приставами в нашей стране достаточно. К стати! А может быть есть у кого-нибудь знакомые приставы? Я вот думаю, у них такая же жизнь, как и у большенства российских граждан, или нет?
Пристав это должность, приставы точно такие же люди. Или, что приставы не берут кредитов?
Или взяток! :twisted:
Последний раз редактировалось Makar 19 окт 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

lasonka

Сообщение lasonka » 06 окт 2017, 19:23

Дмитрич писал(а):
Ну да, ну-да... Подобных раскладов развития событий с долгами и приставами в нашей стране достаточно. К стати! А может быть есть у кого-нибудь знакомые приставы? Я вот думаю, у них такая же жизнь, как и у большинства российских граждан, или нет?
Всем привет, все приставы действуют в рамках закона, но работать толком не хотят. У подруги одноклассница судебный пристав, работы много особенно бумажной, отчеты пишут какие то все время, по домам ходят с уведомлениями, на почту- исполнительные письма отправляют, ну и конечно бесконечно выслушивают массу негатива по заблокированным счетам. А по факту получают мизерную зарплату (13 000-15 000) и выслушивают постоянно, со всех сторон. В общем работа не благодарная и текучка кадров там постоянная. А так конечно обычные люди и живут обычной жизнью. Кстати этот пристав у подруги тоже карты все арестовала в свое время)

Ответить