Какая лизинговая компания самая лучшая?

Все о лизинге.
Ответить
Viktor

Какая лизинговая компания самая лучшая?

Сообщение Viktor » 15 май 2017, 19:35

С лизингом знаком не так давно, и то не очень тесно. Сам не пользовался данной услугой, но понимаю, что данный вид инвестиционной деятельности активно развивается и поэтому мне очень интересно, много ли у нас в стране лизинговых компаний и какие из них являются самыми лучшими?

Polikarp

Re: Какая лизинговая компания самая лучшая?

Сообщение Polikarp » 16 май 2017, 10:29

Самой престижной лизинговой компанией является ВЭБ-Лизинг, на втором месте ВТБ-Лизинг, ну и третье - Сбербанк Лизинг. А вообще есть ещё очень много достойных лизинговых компаний.

Diana

Сообщение Diana » 17 май 2017, 06:02

Я смотрела рейтинг лизинговых компаний и они оцениваются по доходу в год. Так вот на первом месте компания ВЭБ-Лизинг с доходом в несколько десятков миллионов. Думаю, им можно доверять.

welcome

Сообщение welcome » 18 май 2017, 20:07

Viktor писал(а):
15 май 2017, 19:35
С лизингом знаком не так давно, и то не очень тесно. Сам не пользовался данной услугой, но понимаю, что данный вид инвестиционной деятельности активно развивается и поэтому мне очень интересно, много ли у нас в стране лизинговых компаний и какие из них являются самыми лучшими?
Компаний много. Вопрос в том, какая вам подойдет. Что будет являться предметом лизинга и кто будет лизингополучателем?
Если юридическое лицо или предприниматель, тогда вам подойдут ВЕБ-лизинг veb-leasing.ru или Райфайзен-лизинг raiffeisen-leasing.ru. Если вы физическое лицо, тогда посмотрите предложения Европлана europlan.ru или от Оптимакредит optimacredit.ru

Ответить